Одобрено Заявка на вступление от Парис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваше реальное имя? Ваш возраст? С какого вы города?
Михаил, город Белово

Что Вы хотите от игры?
Побед

Что Вы хотите от гильдии?
Побед

Ваши игровые предпочтения?

ВВВ

ПВЕ

Ваш account name и home world (сервер)?
Paris.7459, Desolation

Время игры по Москве (Ваш прайм тайм)?
14-18 МСК

В каких гильдиях на данный момент состоите?
DZ, ZDs. Xaoc, Deso Com, The Soviet Regime

Ознакомились ли вы с информацией здесь.
http://dalzone.ru/threads/dalzone-guildwars2-informacija-o-gildii.10404/

Да

Согласны ли Вы с Кодексом?
http://dalzone.ru/threads/guild_wars_2-codex.68/

Да

ClaSH

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Под обговоренные условия.

Geodezist

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Заполните заявку как полагается. Ваши цели в игре. Ознакомлены ли со всеми правилами.

Geodezist

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Так же напишите условия возвращения что бы не было такого что вы не слышали или вам не говорили.

Так же напишите условия возвращения что бы не было такого что вы не слышали или вам не говорили.
Судя по количеству оверпостов, чукча не читатель, чукча писатель. Message of the day с пометкой "Важно" почитай, там все условия описаны. Да-с.

ClaSH

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Это такой человек, что с ним мало не бывает, так пусть дополнительно раскладывает и подтверждает - документально, ему-ж так это нравится. - заявка есть заявка, а в ней вопросы.

Brend

Офицеры DalZone
Руководство GW2
+++ Странно читать чванливые унижения (иначе не назвать) со стороны согильдов. Очень странно.
Парис любитель делать все по правилам. Точнее, как мне кажется, Парис просто любит в споре/конфликте тыкать в некое формальное правило и требовать его соблюдение. Я щас не говорю о событиях последних дней, а вообще в целом. И то что подобное поведение настроило некоторых согильдийцев таким образом, что теперь с него так же требуют соблюдения формальных правил. Тут всецело заслуга Париса. Что посеешь, то и пожмешь.

Brend

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод. ...
Забавное высказывание, на самом деле. С одной стороны таким косвенным образом назвала людей, требующих от Париса соблюдения формальностей - уродами. А с другой, и самого Париса назвала косвенно уродом, т.к. он сам подобным грешил. Креативненько.

Брэнд, я не совсем в курсе ваших терок и мне, честно говоря, абсолютно это не интересно. Я лишь знаю, что лично у меня с Парисом (равно как и с Саги) конфликтов (даже намеков на конфликты) никогда не было и, уверен, не будет. Также я знаю Париса как человека искреннего, приятного в общении, не "Якающего" и тд и тп. Не все в гильдии подходят под такое описание, увы. Но каждый имеет полное право находиться в сообществе. Ничего сверх крамольного сказано или сделано, насколько мне известно, Парисом не было. Не оспариваю ничье мнение. Выражаю свое.

ClaSH

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Так основная причина того, что пошли на это решение как раз и заключается в том, что есть люди и они малость разные, разные интересы и малость разные круги основного общения, главное не сталкивать лбами :friends:

Brend

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Брэнд, я не совсем в курсе ваших терок и мне, честно говоря, абсолютно это не интересно. Я лишь знаю, что лично у меня с Парисом (равно как и с Саги) конфликтов (даже намеков на конфликты) никогда не было и, уверен, не будет. Также я знаю Париса как человека искреннего, приятного в общении, не "Якающего" и тд и тп. Не все в гильдии подходят под такое описание, увы. Но каждый имеет полное право находиться в сообществе. Ничего сверх крамольного сказано или сделано, насколько мне известно, Парисом не было. Не оспариваю ничье мнение. Выражаю свое.
Я то что. Я просто постарался прояснить ситуацию вокруг Париса. Что касательно моего личного отношения к сложившийся ситуации, то тут гилдлидер кикнул и гилдлидер заинвайтил назад с определенными условиями. Это его право, как гилдлидера. А что будет дальше, то посмотрим. Тут до аддона 1 день остался.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.