Одобрено Заявка на вступление FlameNur

0. Ваше реальное имя? Ваш возраст? С какого вы города?
Фаниль, я очень старый, Казань
1. Ваш account name и home world (сервер)?
Gazrail.5062, Desolation
2. Вся необходимая информация выкладывается на форуме в соответствующей теме :: Message of the Day.
Незнание всей необходимой информации, включая ту, что может повлиять на ваше присутствие в гильдии, не освобождает вас от последствий. Вы согласны с данным утверждением?
Согласен
3. Согласны ли Вы с Кодексом? -> http://dalzone.ru/threads/guild_wars_2-codex.68/
Согласен
4. Время игры по Москве (Ваш прайм тайм)?
19.00-00.00
5. Иерархия гильдии установлена не просто так. Во время эвентов, слово лидера рейда является единственно верным. Всё недовольство высказывается на форуме. Вы согласны с данным утверждением?
Согласен
6.В какие игры играли и в каких гильдиях состояли?
Было множество игр и множество гильдий
7. Откуда вы узнали о нас? Почему выбрали именно нас?
Встречал о вас информацию на сайтах ру.комьюнити gw2. В настоящее время интересуюсь только wvw, поэтому остановил свой выбор на вас
8. Как давно играете в Guild Wars 2?
играю давно, но с длительными перерывами
9. Ознакомились ли вы с информацией здесь? -> http://dalzone.ru/threads/dalzone-guildwars2-informacija-o-gildii.10404/
Ознакомился

aww... в вашей гильдии оказывается присутствует этот неадекватный человек Mirael Wrathlight.6542. У меня нет желания быть с ним в одной гильдии. Прошу прощения за отнятое время.

Mirael

DalZone [GW2]
Можете не расстраиваться это скорее всего один из днищенских нубов которые CoF пройти не в состоянии и я его скорее всего из Азазель кикал. Таких я с великим удовольствием кикал и чморил на протяжении всей игры.
Зы: Дядя FlameAss иди в тетрис погамай мож толку больше будет и бо руки из жопы вынимать никогда не поздно.

Мираэль ты дибил? Ты в курсе,что каждый играет в силу своих возможностей,не будет такова,что все играют как боги.Еще если ты не вкурсе у нас уже был в гильдии человек каторый разделял их на хороших людей и херовык,в зависимости от прямоты их рук.Мы с ним поссорились.

Бонарт

Совет сообщества
Советник
о нифига себе тут у нас новые папки подтянулись хД

aww... в вашей гильдии оказывается присутствует этот неадекватный человек Mirael Wrathlight.6542. У меня нет желания быть с ним в одной гильдии. Прошу прощения за отнятое время.
Он постольку по скольку. Его Грей привёл. Не суди о гильдии по 1 челу.

kiyomizu

DalZone [GW2]
оооо, это же Реззак! я ЗА его принятие (хотя, наверное, моё мнение тут ничего не значит :D), ходила с ним во фракталы, по данжам, да и по миру вообще. Адекватный человек

ClaSH

Офицеры DalZone
Руководство GW2
оооо, это же Реззак! я ЗА его принятие (хотя, наверное, моё мнение тут ничего не значит :D), ходила с ним во фракталы, по данжам, да и по миру вообще. Адекватный человек
Ну если ты за его принятие могу его взять в гильдию,криворукие на ВвВ нужны,как его Мираэль назвал.Если никто не будет против могу с ним поговарить,тем более это ВвВ игрок.

Поймите меня правильно, к вашей гильдии испытываю исключительно положительные эмоции) Претензии были только к одному человеку - Mirael Wrathlight.6542, но исходя из моего опыта могу сказать, что смогу легко сосуществовать с ним в одной гильдии.
Подытожив скажу, что буду рад состоять в вашей гильдии и постараюсь быть полезным в совместных забегах, захватах и грабежах вражеских караванов))

Подытожив скажу, что буду рад состоять в вашей гильдии и постараюсь быть полезным в совместных забегах, захватах и грабежах вражеских караванов))
ТАк то мы обычно токо ресурсы на объектах копаем) . До караванов нам ещё далеко)

ClaSH

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Приглашения отправлены. Для доступа в закрытые разделы, пройдите клац сюда.

Ну если ты за его принятие могу его взять в гильдию,криворукие на ВвВ нужны,как его Мираэль назвал.Если никто не будет против могу с ним поговарить,тем более это ВвВ игрок.
Давай Сид, газуй!!! Больше нубов в гильдии больше трупов в рейде и на ВвВ.
Это же клуб хороших людей а не воинствующая гильдия. GO GO power rangers