Добро пожаловать на форум сообщества Dalzone!

Мы сообщество игроков Дальнего Востока и Сибири

Для ознакомления с формами заявок и требованиями ко вступлению, ознакомьтесь с данным разделом.

The Elder Scrolls Online

Тема в разделе "Онлайн игры", создана пользователем Polenov, 2 ноя 2016.

1. Polenov

Polenov Пользователь

Симпатии:
    0
    1. Цена упала. Я брал за 800 р. Сейчас вижу 900-1200. Это минимальный эдишн... которого хватит на годы игры, на все режимы. Если хочешь играть за имперца - там еще 1200 р. Имперская раса - бонусик небольшой, но в ммо и небольшого хватает чтобы сами знаете что. С другой стороны, первые месяцы игры это почти 100% кооп, маленькие преимущества ничего не дают. А главное преимущество - бегать с кем-то. Например, втроем квесты проходятся в два раза быстрее, кач на мобах в 2,5 рза быстрее, фарминг мобов в 2,5 раза быстрее. После того как соло поковыряешься, потом от совместной игры прет не по детски. В принципе не помешает "эксплорер пак" 290 р. чтобы любой расой начинать за любой альянс - иначе не получится вместе первые недели играть, если товарищ взял расу из другого альянса. Т.е. если прямо сейчас на стиме брать с е.паком получится 1490 р.

2. Локализация аддоном, типа любительская. Кто играет без знания английского - не жалуются, вобщем-то все по-русски. инфы всякие есть тоже на рус.
    http://www.tesonline.ru/classes/dragonknight
    http://online.elderscrolls.net/Elder_Scrolls_Online

3. Есть ощущение комфорта и качества игры. Авторы работали и продолжают - плодотворно. Уровни у меня не великие, но то что видел - все четко. И по играбелю, и по атмосфере.

4. Специалисты говорят, что оптимизация отличная. У меня аддон показывает 150 ms задержки - в бою не заметно никаких минусов.

5. Скилы надо качать + скилпоинтами открывать новые и морфать открытые. Качаются если используются. Например, крадешься вблизи любых акторов - крадучесть (пассивка) качается, прокачается можно ее морфнуть за скилпоинт.
    В начале всем дают двуруч. И если я планирую бегать с дуалами - не надо в двуруч скилпоинты вкладывать.
    Очень желательно быстрее поставить на панель быстрого доступа хотя бы по одному скилу из трех веток профессии. Даже если не пользуетесь - вся ветка будет качаться.

6. То что пишут Норты по двучникам, Босмеры по лукм - это 15% к опыту для "родной" пушки. Но если с этой пушкой бегать - опыта и так получается в разы больше, чем нужно для прокачки, так что эта прибавка к скорости, по моему мнению, ни о чем.

7. Статы влияют только на запас. Маны - Здоровья - Выносливости. Некоторые скилы расходуют ману, некоторые стамину. Но не все "билды" шмаляют скилами один за другим. У сорка высокий дпс мана-скилами, все статы закидывают в ману. У вора в некотрых конфигурациях быстрые (без задержек) стамина-скилы, они хоть и кушают не так как у сорка, но их много подряд; стамина заканчивается. Но в основном (на ло-лв) без разницы статы, всего хватает.

8. Начинаем в обливионе, потом один нубо-остров, потом другой. Кача там нет. Норм кач "на материке". Проходим три нубо-локации (квесты) побыстрее и ищем пати на якорь. На нубо-островах ресы хорошо пособирать, если крафт качать.

9. Коня берите побыстрее, самого дешевого. И бегает быстро и хранилище.

PS Играю за Дагерфол Ковенант (DC). Если надо в Стиме или в игре зафрендиться, пишите в личку. Скайп 50% шанса выключен)

Последнее редактирование: 2 ноя 2016
  2. Polenov

Polenov Пользователь

Симпатии:
    0
    На g2a.com можно Эксплолрерс Пак взять за 80р. Отключаем шилд (220 р) - и все хорошо.

3. Tentacle-9

Tentacle-9 Пользователь

Симпатии:
    0
    Прошли бесплатные выходные, так что вопрос - что там с гильдиями и прочим комьюнити?

4. Polenov

Polenov Пользователь

Симпатии:
    0
    Гильдия подскажет способ кача и могут сетик скрафтить, особенно с твоих ресов)

5. Tentacle-9

Tentacle-9 Пользователь

Симпатии:
    0
    Это как везде. Но я в игре не увидел никаких вариантов поиска гильдии, кроме как стоять на площади и орать.

6. Polenov

Polenov Пользователь

Симпатии:
    0
    Раз 5 попадало сообщение в чате - ищем русскоговорящих в гильдию такую-то. Во время игры.

Ну и нагуглить можно. типа http://dark-dale.ru/

7. Tentacle-9

Tentacle-9 Пользователь

Симпатии:
    0
    Нагуглить-то можно, но в основном мёртвое или драконорождённое. Тот же даркдейл официально свалил.
    А сообщения в чате такие, что можно и свою создать с теми же полутора калеками :)

8. Polenov

Polenov Пользователь

Симпатии:
    0
    https://www.facebook.com/RussianTradeGuild
    да, не сказать, что игра сильно к общению подвигает
    у меня в стиме уже 5 френдов в нее играют, но общаюсь только с одним
    он уже хай-лв, а у меня там чары 12 уровня накачаны, разбираюсь с крафтом неторопясь
    крафтера можно прогнать по шардам, т.е. основной выбивает шмотки на разбор - а крафтер качается их разбирая
    а скилы крафта берутся не за счет кача, а за счет шардов и качается тоже - там пришел в какое-то место - на тебе опыта)
    кожу фармишь - тоже кач)
    в общем народ строит личные отношения с игрой
    но если хочешь что-то на продажу поставить - нужна гильдия
    ПвП можно и соло, а на осаду (я слышал) нужны "свои"

чтобы сеты крафтить - надо открыть (все?) свойства всех частей сета - а это месяцы ожидания, когда очедное свойство сресерчится
    а как еще одеться - хз
    на ло-лв падает сетик с мобов и из сундуков и за квесты части сета дают
    в гленумбре (первая моя не нубо-локация) уже попалось два предмета из вервольф-сета
    т.е. наверное можно выбивать каждый раз и с крафтом не морочиться

старший товарищ посоветовал - не качаться квестами, а качаться мобами/данжами
    а потом пройти эти квесты и получить чоткие шмотки высокого уровня
    (падает всегда по уровню, и за квесты тоже)
    ну уровня до 10 квестами кач типа норм, а дальше хорошо бы знать - за какие квесты шмот - и не трогать их

9. Polenov

Polenov Пользователь

Симпатии:
    0
  10. Агитатор

Агитатор DalZone [B&S]

Симпатии:
    3
    всем привет.
    вчера купил игру за 400р чет такое.
    так то увлекательно)
    буду играть плотно, по крайней мере сюжетную линию, квесты и т.п. Хилом как обычно.
    вопрос- есть кто с сообщества кто может помочь с одежкой актуальной крафтовой по первости? можно за нал если это дорого в игре так помогать :-)
    ник в игре Ololosher. или тут пишите, порешаем.

11. Агитатор

Агитатор DalZone [B&S]

Симпатии:
    3
    или может кто играл и бросил, может помочь на безвозмездной основе ресами и голдой :-D
    могу бартером накидать плюшек из BnS.

12. Polenov

Polenov Пользователь

Симпатии:
    0
    1. Квестами качаться - это медленно.
    2. Посмотри на ютьюбе билды - кто как качается.
    3. Крафтовый эквип до 35 примерно уровня ничего не решает. Собери эквип с бонусом к экспе и скорее кач до 50 лв.
    4. Я крафтом увлекался и так медленно качался, что забросил игру. Качни одного чара до 50, а потом других под крафт качай.
    5. Купи самую дешевую кобылу и каждый день заглядывай в игру, чтобы на ней сумку на +1 качнуть. Потому что реальная ж*па это размер карманов)
    6. Самый быстрый кач, какой видел - прыгать по трем якорям (обелискам?) в дешаане, когда там уже человек 8 прыгает, а у тебя есть масс-скил чтобы с большого числа мобов экспа падала. И дроп там такой валится при этом - что проблема денех растворяется в туманной дали.

13. Агитатор

Агитатор DalZone [B&S]

Симпатии:
    3
    о, спасибо за советы, но они уже не актуальны)
    120ЧП, пру уверенными шагами к 160. спокойно прохожу квесты и изучаю мир)))
    проблем с сумкой нет, купил ЕСО+ ;-)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)