Star Citizen

BeloePero

Старожил
Старожил форума
Например танк на WoT 8 уровня премиумный стоит 3000р. а Лева поди еще дороже.
[DOUBLEPOST=1450826655,1450826623][/DOUBLEPOST]Например стартовые наборы в игру стоят кучу бабла , игры на кансоли стоят кучу бабла. и им все мало денег.

Kernelionel

Модератор Аниме
Модератор
Да, только это первая игра, которая приглашая меня на альфа-тестирование требует купить корабль за 45 баксов...

BeloePero

Старожил
Старожил форума
она не требует , это дело добровольное.

Kernelionel

Модератор Аниме
Модератор
Они пригласили меня потестить игру...поделиться своим мнением...но если я хочу потестить игру, то обязан!!! купить корабль, иначе не полетаю...
Поэтому логично сделанный мной выбор-разраб идет на юг.

BeloePero

Старожил
Старожил форума
У них как то было приглос за бесплатно, каждый мог зайти и потестить на халяву )

BeloePero

Старожил
Старожил форума
Все будет хорошо :):EmoAnime106:

Void

DalZone [GW2]
Бывают периоды, когда они дают доступ всем желающим, но не ко всей игре, а только к определенным областям (напр. ангар, тренировка, бой). Бывают скидки, недавно за 30$ продавали стартовый пакет.
Далее, ты покупаешь только один корабль, и получаешь вечный доступ к игре. Т.е. к альфе, бете, релизу, однопользовательской кампании. Больше от тебя не потребуют ни копейки. И это в ммо игре. (есть бонусная подписка, но она только бонусная)
Далее, все корабли можно будет купить внутри самой игры. А те, которые стоят запредельное количество $, являются огромными посудинами (и их все равно можно купить в игре). Для этого, собственно, и нужны корпорации, чтобы владеть такими кораблями.

Kernelionel

Модератор Аниме
Модератор
Далее они могут пойти в задницу...приглашая на тестирование и требуя купить корабль за доллары...
Приглашая на тестирование народ они должны под него подстраиваться, а не народ под них...и ждать...когда же там бесплатно будет...или тем более со скидкой.
Я все сказал.

Мефыч

Пользователь
плюсую

BeloePero

Старожил
Старожил форума
STAR-WMGZ-M4MH
REFERRAL PROGRAM

BeloePero

Старожил
Старожил форума

BeloePero

Старожил
Старожил форума

Мефыч

Пользователь
Ром, она через стим распространяется?

BeloePero

Старожил
Старожил форума
нет,пока . Может запустят через стим хз. Группа фановая в стиме есть.

Stof

Пользователь
Давно не заходил в игру и не видел что добавили город. Как бабло зарабатывать на пухи и шмотки? ))