Пойдет кто играть на новый евро сервер Unchained

SEM

Новичок
ArcheAge: Unchained — это платная версия популярной бесплатной MMORPG от XLGAMES, вышедшей по всему миру, включая Россию. Она включает в себя все особенности free-to-play версии: гильдии, морские сражения, различный PvP и PvE контент и так далее. А главным отличием является возможность приобрести игру всего раз и исключить наличие pay-to-win контента и ежемесячной подписки во внутриигровом магазине. Все предметы, дающие преимущество в ArcheAge: Unchained можно приобрести лишь за обычную игровую валюту, а не за реальные деньги. На данный момент игра вышла лишь на территории Соединённых Штатов. А появятся ли на западе подобные версии ArcheAge — неизвестно.

Gray

Новичок
Всем привет! ArcheAge: Unchained то же интересует этот вопрос, ибо хочется играть с людьми из своего прайм-тайм(Иркутск), когда-то на старте Ру локализаций играл в Дальзоне до того как мыло начало убивать игру, в тот момент я ушел. А вот сейчас хочу вернутся ибо Unchained это чем должен был быть Архейдж а не ту помойку в которую его превратило мыло. В общем друзья, если кто то хочет поиграть вот мой дискор Gray#3199 пишите будем кооперироваться.