Новость NCSOFT и ArenaNet обещают сделать этот PAX South самым запоминающимся для фанатов Guild Wars 2

ClaSH

Офицеры DalZone
Руководство GW2

Stof

Пользователь
да введут аккаунт боунд через годик этих скилпоинтов и все..
Да и незачем всем сразу качать специализацию..

Stof

Пользователь
1) Activate any unused 24 or 48 hour buffs for your guild before Heart of Thorns launches.
2) Activate and complete your guild missions before Heart of Thorns launches.

3) Spend your remaining guild merits.
4) Consider spending your influence.
5) Use your Art of War fortification buffs.

6) Queue what you can!
7) Some upgrades will be grandfathered into the Guild Halls system.
[DOUBLEPOST=1445492912,1445492592][/DOUBLEPOST]Бафы активировать мне поздним вечером или утром в пятницу кто нибудь активирует?

Sêravee

Император
Советник
Бафы активировать мне поздним вечером или утром в пятницу кто нибудь активирует?
я так понимаю, это касается только гильд кат. =(
[DOUBLEPOST=1445493588,1445493493][/DOUBLEPOST]Есть предложение устроить ГМ в пятницу. Патча ещё не будет до утра субботы и мы успеем.
[DOUBLEPOST=1445493602][/DOUBLEPOST]Либо сегодня, т.е. в четверг.

Stof

Пользователь
Главное чтобы мф баф можно было активировать на 3 дня.. Я просто не помню сколько осталось времени у текущего активного мф бафа.. =(

ClaSH

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Есть предложение устроить ГМ в пятницу. Патча ещё не будет до утра субботы и мы успеем.
ММ, откат ГМ у нас в воскресенье, или они переиграли? - "как бы" на этой недели мы ГМ уже делали

Sêravee

Император
Советник
ММ, откат ГМ у нас в воскресенье, или они переиграли? - "как бы" на этой недели мы ГМ уже делали
был разговор о том, что перенесут на понедельник. Но перенесли уже или с патчем?