Кто, как и где?!

Roach

DalZone [BDO Europe]
Доброго времени суток! Я вот тут решил попробовать вернуться. Трансфернул всех чаров на мелисару, ибо туда трансфер бесплатный, пуху получил за 40 мифического золота... сижу, смотрю че делается, рублю деревья, вексели крафчу)
Кто нибудь, где нибудь еще играет в обще?

Goodman

Завсегдатай
Модератор
видел вчера в ТСке на Луции одного человека, на остальных в ТС никого не видел

Sunty

А шо я?
Старожил форума
Я вот в L2 ворвался. Ну как ворвался, тихонечко постучался, зашел и виновато присел в уголок.)

MriN

Старожил
Старожил форума
последнее из онлайна играл elite ) на нг взял дивижн, но чёт не то пальто, чувствую сюжет только пройду.
Подумываю вернуться в линейку, но не на классик, который тоже скатывается в магазин, а на малонаселённый сервак на ранних хрониках. Называется firebird

Достижение «Мастер своего дела» unlocked.

Полтора года тратить на игру по 8 часов в день, не добиться ничего, не одеться выше среднего уровня, не взять кап.
это прям про нашу кп на классике. Какой сервер покоряешь? ) вернулся на старый акк на гк вместе с подругой или соло колупаешь?

Последнее редактирование:

Sunty

А шо я?
Старожил форума
последнее из онлайна играл elite ) на нг взял дивижн, но чёт не то пальто, чувствую сюжет только пройду.
Подумываю вернуться в линейку, но не на классик, который тоже скатывается в магазин, а на малонаселённый сервак на ранних хрониках. Называется firebird

это прям про нашу кп на классике. Какой сервер покоряешь? ) вернулся на старый акк на гк вместе с подругой или соло колупаешь?
Ушли на новый серв вдвоем, на ГК заходил - полтора твинка бегает на 20-50 лвлах, тухло.

Roach

DalZone [BDO Europe]
Мы на Луции пыхтим,:pig_avoid: гравируемся ;-)
я неконец то собрал все активы во едино, не то что бы их было много) но лучше чем ничего. Трансфер на луций за 1к не прельщает... хотелось бы поиграть как в старые добрые, как на старте, собрать достаточно народу и претендовать на территорию... хрен знает осуществимо ли это нынче с моим то отцеонлайном...

Goodman

Завсегдатай
Модератор
. хотелось бы поиграть как в старые добрые, как на старте, собрать достаточно народу и претендовать на территорию... .
нельзя вернуться в старое, и такой онлайн из наших регионов в такой старой игре не собрать

Упорные) я так долго не могу играть в одну и ту же ММО :crazypilot:
А больше нету норм ММО для меня, пыталась снова поиграть в бдо 1,5 мес, но постоянный гринд кач, не по мне игра. Блесс закрылся. Пробовала реву через 3 мея заскучала, вернулась обратно :pig_laugh:

я неконец то собрал все активы во едино, не то что бы их было много) но лучше чем ничего. Трансфер на луций за 1к не прельщает... хотелось бы поиграть как в старые добрые, как на старте, собрать достаточно народу и претендовать на территорию... хрен знает осуществимо ли это нынче с моим то отцеонлайном...
Народу врядли много наберешь как раньше. Сейчас приоритеты в основном другие стали в игре. :pig_beatenup:

MriN

Старожил
Старожил форума
Ушли на новый серв вдвоем, на ГК заходил - полтора твинка бегает на 20-50 лвлах, тухло.
наверное просто все очень быстро прокачиваются выше 60. А может просто онлайн упал. Я когда забил народу много было