Ищу идеи для разработки ПО

Sêravee

Император
Советник
Господа, ну вот допустим, есть у меня парочка свободных программистов, которые рассмотрят все идеи по созданию ПО для разных сфер деятельности. Вот только с фантазией проблемы, как и собственно с идеями. Может кто-то вот хотел бы ту или иную программку, которая бы облегчила ему жизнь в той или иной сфере.

SaintDark

Старожил
Старожил форума
Где бы взять эти идеи) от обилия отсутствия идей я стал обучаться android-программированию:sovremennie-smayli-16:

MriN

Старожил
Старожил форума
да была тут годная идея, сколько платите за идеи, на мобилки разрабатываете?

Sêravee

Император
Советник
да была тут годная идея, сколько платите за идеи, на мобилки разрабатываете?
Не уверен, что потянут они мобилки =р
Денег - нет, однако, если эта ПО будет реально полезна, то думаю за авторскими правами можно закрепить того, кто предложит идею годную.

лол ты таки решил в программисты податься? ))
внимательно читай =р

а фантастические идеи канают?
Все давай.

Sunty

А шо я?
Старожил форума
Имхо, нонче делать что-то наобум нет смысла. Либо под заказ, либо с чётким осознанием: что, для чего и за сколько. :idk:

Stof

Пользователь
Твои голоса в голове все таки пока что нематериальны. )) По крайней мере, я на это надеюсь ))
А вообще если твои друзья преследуют цель чему то научиться - то лучше всего подтянуть знания до уровня джуна и идти работать за еду.

Polluks

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Нужна программа, автокликер, которая будет крафтить супериор осадку в мистик фордже.

И 3 года мечтаю уже о нормальном парсере комбат лога тип ACT.

Silent

DalZone [GW2]
Конструктор для создания шрифтов, с возможностью группового редактирования подобных элементов.

Вообще, шрифтовые редакторы можно по пальцам пересчитать, а хороших из них целых одна штука, и даже в ней большая часть работы руками делается. Если совсем подробно мои хотелки описать, то слишком много букв получится. И, пожалуй, что слишком сложный интерфейс, в духе адоб иллюстратора. :-)

Последнее редактирование:

Polluks

Офицеры DalZone
Руководство GW2
Ещё подробнее, я не совсем понимать что и куда =с, точнее куда понимать, но о чем ты ((
ну есть такая прога advanced combat tracker для ряда игр. В ней очень удобно было смотреть свою статистику по урону/хилу.

Goodman

Завсегдатай
Модератор
если какие программы и нужны, то узкоспециализированные под определенную деятельность, но их разработка стоит денег (для заказчика), ищите заказчиков)