Добро пожаловать на форум сообщества Dalzone!

Мы сообщество игроков Дальнего Востока и Сибири

Для ознакомления с формами заявок и требованиями ко вступлению, ознакомьтесь с данным разделом.

[GuildWars2]Еда едой, а война по расписанию. WWW

Тема в разделе "Подразделение | Guild Wars 2", создана пользователем Alinghor, 17 ноя 2013.

1. Alinghor

Alinghor Офицеры DalZone Руководство GW2

Симпатии:
    197
    Выкладываем сюда ролики, флудим, делаем что хотим.
    Наш Void снял 2 крутых ролика про масс пвп:

1й ролик Void-a - ввв будни

На сервере работает караоке рейд

• Like Like x 1
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
  2. Изморозь

Изморозь Наказанный

Симпатии:
    188

Захват Бэя. Видос, где бегаю со СПРТ выкладывать не стал. Если надо запилю.

• Like Like x 1
  3. Void

Void DalZone [GW2]

Симпатии:
    146
    Сегодняшний 2 забег петухами :
    [DOUBLEPOST=1385969290,1384688827][/DOUBLEPOST]

4. Изморозь

Изморозь Наказанный

Симпатии:
    188
    ВвВ со Спартой. Старое видео, но всё же.

P.S.: Тонкий троллинг - первая песня - "Батарейка" ))

5. ArG

ArG DalZone [GW2]

Симпатии:
    211
    Как и все большие тексты, этот не обязателен к прочтению. Тут идет море соплей, за которые мне потом возможно будет стыдно. Пишу я это трезвым :)

Будни буднями, а я хочу сказать несколько теплых слов в адрес всех нас. Когда ГВ2 была еще на стадиях тестирования, и я искал гильдию, то Дальзон отнюдь не отличался активным маркетингом и напористостью. Мой прайм-тайм позволяет мне находится как в дальневосточной так и в западноевропейской гильдии, так что выбор у меня был широк. Но я решил, что вся эта столичная блевотина не для меня, и как вы понимаете, уже первые тесты игры я провел в составе именно Дальзоны(а). С того момента произошло огромное количество изменений в нашей гильдии, начиная от стратегической направляющей гильдии до глобальных изменений состава.
    Многие гильдии, которые были знамениты/успешны на старте уже давно канули в лета, а мы до сих пор живем и здравствуем. У нас действительно с каждым днем формируется всё более сбалансированный состав. Молодой, но опытный. Консервативный, но не чуждый чему-то новому. Веселый, но строгий и умный. У нас каждый может найти себе компанию по душе и по возрасту. Но и все вместе мы чувствуем себя вполне комфортно. Я вижу, что любые конфликты у нас теперь улаживаются так, как и должно быть в по настоящему слаженном коллективе.
    Каждый ивент, каждый поход на ВВВ открывает мне новые прелести этой игры и каждого согильдийца. Последний гилдмиссии завершились таким рашем, которым я могу гордиться. Сегодняшний поход на ВВВ поднял мне настроение после очень неудачного рабочего дня. Возможно многие и не замечают подобные мелочи, но именно они создают общий дух и атмосферу.

И пусть это всего-лишь игра, но она занимают не самую маленькую часть в жизни каждого из нас. Я рад, что вы все есть в моей жизни, пусть и виртуальной.

И личности. Их будет не много, но это вовсе не оттого что кто-то, из тех кого я не упомяну, невыразителен. Вы все очень значимы.
    1. Адепт. Хоть Серави и обвинил тебя в переходе на сторону хаоса, но я считаю тебя очень сильным лидером. Именно ты заложил основы того Дальзона, который есть сейчас. Именно Адепт сохранил нашу гильдию в самые тяжелые времена, и заставил нас держать её на неизменно высоком уровне.
    2. Серави. Тот самый лидер, которого мы так хотели. Я не буду тебя нахваливать, а то зазнаешься. :) Но, конечно, пожелаю удачи. А мы всячески тебе поможем во всех начинаниях.
    3. Диегу. Вот он это врятли прочтет. Но это тот человек, который заинтересовал нас быть на ВВВ. Отличный командер, ни на процент не уступавший топовым командерам на старте ГВ2.
    4. Алинг, Рэд Рэй. Ред Рэй, Алинг. Эти ребята вообще атас! Росли вместе с гильдией, по очереди захватили ВВВ пространство, когда там был кризис. Лево и право нашей гильдии :)
    5. Бонарт. Я даже не знаю, что сказать. Но ты настоящая душа коллектива. А когда эмоционален, то это просто взрыв!
    6. Сид и Кернел. Даже представить трудно, что вы вливались в наш коллектив "по ходу пьесы", уже сложно представить нашу гильдию без вас.
    7. Китурами. Вот уж действительно из описания офицера: "честь и совесть" нашей гильдии. Не помню ни одного случая, чтобы я был не согласен с тобой. И кроме того, человек с отменным чувством юмора.
    И без цифры. Самый мой дорогой согильдиец и по совместительству модератор сего форума - Noel. Ты меня порой бесишь, как никто другой. Но тут как в песне Агаты Кристи: "Я тебя ненавижу, но ко мне ты всё ближе". Без всяких голубых аналогий, пожалуйста. Я настолько люблю с абсолютно альтернативным моему мнению людей, что готов им прощать всё. И в конце концов именно в споре рождается истина.

Всё. Спасибо всем, кто прочитал! Наш литературный кружок закрывает свои двери.

• Like Like x 13
  6. Alinghor

Alinghor Офицеры DalZone Руководство GW2

Симпатии:
    197
  7. Бонарт

Бонарт Совет сообщества Советник

Симпатии:
    293
    милооотааа)))

8. Изморозь

Изморозь Наказанный

Симпатии:
    188

Пошёл топиться...

Взаимно, бро...

9. Van Kot

Van Kot Офицеры DalZone Руководство GW2

Симпатии:
    384
    Ноэль, по ходу, всех бесит периодически :gotcha:

10. Бонарт

Симпатии:
    293
    "Многие гильдии, которые были знамениты/успешны на старте уже давно канули в лета, а мы до сих пор живем и здравствуем. У нас действительно с каждым днем формируется всё более сбалансированный состав. Молодой, но опытный. Консервативный, но не чуждый чему-то новому. Веселый, но строгий и умный. У нас каждый может найти себе компанию по душе и по возрасту. Но и все вместе мы чувствуем себя вполне комфортно. Я вижу, что любые конфликты у нас теперь улаживаются так, как и должно быть в по настоящему слаженном коллективе." - можно постить как рекрут топик! :jury:

11. Изморозь

Изморозь Наказанный

Симпатии:
    188
    Уверен, что нет. Но можешь устроить опрос. А Арти я уважаю, кстати. Он ценный собеседник, как на форуме, так и в ТС.

12. Van Kot

Van Kot Офицеры DalZone Руководство GW2

Симпатии:
    384
    Войд, а ты еще снимаешь ролики? Или пока ничего интересного для выкладки?

13. Изморозь

Изморозь Наказанный

Симпатии:
    188
    Я записываю периодически, но пока лень нарезать.

14. Бонарт

Симпатии:
    293
    когда видосы пишешь сильно игра лагает? много места на харде надо?

15. Изморозь

Изморозь Наказанный

Симпатии:
    188
    Не лагает. Место, ну если через фрапс, то да, там выход огого, а через овервольф не много. Я делал качество пониже во фрапсе, но выход такое УГ получалось, что ппц.

16. Kiturami

Kiturami DalZone [GW2]

Симпатии:
    58
    Сплачиваемся!! :)

17. Void

Void DalZone [GW2]

Симпатии:
    146
    Самый последний random battles - с позапрошлой субботы и с прошлой пару моментов. А так я редко в игре сейчас, после нового года, как сессию закрою, там будет время займусь изучением сони вегаса, чтоб оформление было хорошее, и может быть моник поменяю чтоб в 1080p снимать, посмотрим.
    Зависит от железа. Вообще в фрапсе ставиться ограничение в 30 фпс, чтобы не было заметно прыжков. Ну а в гв2 там специфично, 15-20 фпс в битве вне зависимости от фрапса. Снимал ровно минуту - 1,97 гб в 720p, в 1080 побольше будет.

18. Изморозь

Изморозь Наказанный

Симпатии:
    188
    Я об этом же. Но поставив хуже - выход хоть и будет меньше, правда не намного, но качество будет УГ.

19. Kiturami

Kiturami DalZone [GW2]

Симпатии:
    58
    Ага, когда-то фрапсил, когда играл в эверквест 2, места не хватало, немного понизил качество и пипец, картинка отстой была. Вроде процесс видно, но без деталей. И вся радость просмотра пропадала)

20. Void

Void DalZone [GW2]

Симпатии:
    146
    1тб на жестком диске и нем проблем :)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)