Fallout 4

Goodman

Завсегдатай
Модератор
Ну чтож, Fallout 4 - собирается выйти 10 ноября 2015г.
Собираем кружок ждунов? :joy:

Кто-то уже купил предзаказ?

тут трейлер с Е3, показывающий геймплей:
http://gamer-info.com/embvideo/9062/13226

еще трейлер:

Далее текст, взятый с gamer-info.com:

"В рамках E3 2015 был показан геймплей Fallout 4. Разработчики представили новую систему кастомизации персонажа, позволяющую создать героя без отдельного меню с различными бегунками – все изменения лица делаются простым выбором и изменением отдельных элементов.

Также для новой части разработчики подготовили полностью интерактивный динамический мир, где игроку дается возможность даже построить собственный дом, снабдить его генератором и расположить оборонительные турели. Более того, система кастомизации позволит создать собственную силовую броню и настроить оружие.

Кроме этого объявлено специальное издание, в состав которого войдет Пипбой – в него можно разместить смартфон и использовать как настоящий Пипбой. Естественно, сопутствующее приложение будет работать и без этого на любом смартфоне или планшете."

Последнее редактирование:

Goodman

Завсегдатай
Модератор
тут дело не в графике, вся суть игры не в графике, а .... в Атмосферности )

Kimoko

Пользователь
Гудман дело говорит. Игры об беседки инкогда графикой не отличались, но вот атмосферность и сюжетка были на уровне.

Sunty

А шо я?
Старожил форума
Имхо, после второго фолача сюжеты были мягко говоря ниочень.

Goodman

Завсегдатай
Модератор
странно, что в стиме не указывают, что в себя включает предзаказ

Имхо, после второго фолача сюжеты были мягко говоря ниочень.
Да ладно, сюжет 2го фолла, лучше только сюжета первого.

Хватит жить прошлым! Я вас всех понимаю - во времена второго фоллаута девушки окружающие меня были молодыми, со спелыми наливными грудями. А во времена 4го фолла - сплошные милфы с "прицепами".
Но это не делает 2ой фолл лучшей постапакалиптик игрой всех времён. (даже среди ещё не вышедших игр.)
Не дайте своим первым детским оргазмам порушить вашу жизнь в современных игровых проектах.

По сабжу:
То что показали, понравилось. На графон пофиг, как всегда, мододелы допилят. А вот всякие возможности: постройка, модернизация пух и брони и прочее, ничё так. И главное, игру осталось недолго (сравнительно) ждать!

Sunty

А шо я?
Старожил форума
Хватит жить прошлым! Я вас всех понимаю - во времена второго фоллаута девушки окружающие меня были молодыми, со спелыми наливными грудями. А во времена 4го фолла - сплошные милфы с "прицепами".
Но это не делает 2ой фолл лучшей постапакалиптик игрой всех времён. (даже среди ещё не вышедших игр.)
Не дайте своим первым детским оргазмам порушить вашу жизнь в современных игровых проектах.
А я и не б этом. Просто сюжетные линии последующих частей, да и сама атмосфера не была столь пост-апокалиптической (исклюением является нью-вегас). Так-что...) Хотя, раньше трава была зеленее, а ММО игры были не для одноклеточных. :ploho:

Goodman

Завсегдатай
Модератор
не играл ни в первый, ни во второй фолаут, и мне сюжет/атмосфера/ролевка/квесты третьего и последующих очень нравятся :pig_pleased: