[DZJ] Предложения и пожелания

Goodman

Завсегдатай
Модератор

Goodman

Завсегдатай
Модератор
а какого рода информация нужна для наполнения разделов журнала по играм? (танки/корабли и др)

Brucella_Suis

Старожил
Старожил форума
Нужно больше фото и видео материала от каждого подразделения.
Для этого нужны активисты в этих самых подразделениях, которые будут пилить эти самые видео.
Вообще, хорошо бы иметь медиа подразделение на базе журнала. Люди, создающие медиа (картинки/видео) для ДЗ. Дать им значок на форуме, чтобы носили с гордостью, и наполнять их творениями интернет.

Brucella_Suis

Старожил
Старожил форума
Нат, в целях журнала стоит же популяризация сообщества (социальные сети/инет в целом)?
То есть, хотим ли мы, что бы журнал читали не только ДальЗоновцы, но и еще не подозревающие о существовании ДальЗон, но потенциально желающие стать его частью?[DOUBLEPOST=1435820134,1435819398][/DOUBLEPOST]Классный сайт журнала:)
Хочу опять к Вам:blush:
Есть мысли идеи, но реализация хромает:idk:

Brucella_Suis

Старожил
Старожил форума
Давно интересуюсь SMM (продвижение в соц сетях бренда, привлечение ЦА, и увеличение продаж) Нас интересуют первые 2 пункта. Читаю книжки по этому вопросу. Хочу заняться популяризацией ДальЗон. Журнал - отличный инструмент для этого. Есть куча предложений по этому (и не только поводу).

Nathaniel

Легенда
Модератор
То есть, хотим ли мы, что бы журнал читали не только ДальЗоновцы, но и еще не подозревающие о существовании ДальЗон, но потенциально желающие стать его частью?
Это была одна из главных причин сделать сайт.

Люди, создающие медиа (картинки/видео) для ДЗ.
Была мысля. Не думал, что на таком раннем этапе это потребуется.

Хочу опять к Вам.
Есть куча предложений по этому (и не только поводу).
Ты мой ВК знаешь, пиши)

Brucella_Suis

Старожил
Старожил форума
Была мысля. Не думал, что на таком раннем этапе это потребуется.
И я не спешу. Хочу запустить программу в сентябре. Сейчас подготовиться надо. Накопить материал, собрать команду. определиться с целями и средствами

Hollow

DalZone [B&S]
Аватарку, лайки, раздел аниме ближе к форумному сделать, чтобы каждую анимеху можно было комментить, тогда и на форуме не так он нужен будет, пусть там лучше, ибо красивШе))

Sunty

А шо я?
Старожил форума
Аватарку, лайки, раздел аниме ближе к форумному сделать, чтобы каждую анимеху можно было комментить, тогда и на форуме не так он нужен будет, пусть там лучше, ибо красивШе))
- Аватары подключил.
- Лайки в ближайшие пару дней прикручу.
- Что значит "ближе к форумному"?)

Kernelionel

Модератор Аниме
Модератор
....
Мне прямо сказали, чтобы я не постил анимехи по одной...а то журнал станет про аниме)
Максимум что могу делать на текущий момент-подборки...на выходных кстати допишу вторую часть новинок грядущего...так что ждите)

vnatyri

Администратор
Керни, давай материал ты найдёшь свою аудиторию я уверен.
Как предложение, скудное ( ну я тот ещё ненависник аниме), но даёшь керн раздел. Он может ^^