Добро пожаловать на форум сообщества Dalzone!

Мы сообщество игроков Дальнего Востока и Сибири

Для ознакомления с формами заявок и требованиями ко вступлению, ознакомьтесь с данным разделом.

Обсуждение Divinity original sin 2

Тема в разделе "Одиночные | Мультиплеер", создана пользователем ClaSH, 22 сен 2017.

1. ClaSH

ClaSH Офицеры DalZone Руководство GW2

Симпатии:
    343
    Коты против собак

А, вы что думаете по этому поводу? :alco:

2. Ginvael

Ginvael DalZone [GW2]

Симпатии:
    195
    собакен такто прав.

3. ClaSH

Симпатии:
    343
    У меня не вышло котану доказать эту позицию, а собаке просто подсунул ошейник, ранее найденный, также предположил, что в дальнейшем получится разузнать о бывшем ее хозяине - интересно будут ли предпосылки.

4. Goodman

Goodman Завсегдатай Модератор

Симпатии:
    230
    интересный диалог)
    я за собак :-)

5. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    С одиноким волком сразу же начал проходить?
    По теме - котэ хитрюга, собакен прав, а ты жесток )

6. ClaSH

Симпатии:
    343
    Да, основной персонаж с ним, далее при случае волчонка и напарнику). Ты добрался уже до второй части или до сих пор первую покоряешь?

7. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    Первую допинал, во вторую все выходные задротил )) Зацепила покруче чем первая.. Решил попробовать в тактическом режиме пройти, каждый бой интересным получается теперь. В первой, в классическом режиме, к середине игры бои наскучили, хотя последний босс непростой был ) Во второй, вчера часа 4 сидел пробовал разные тактики против пустотной твари возле горящих свиней. Правда так ее и не убил. С зельями дефицит, гранаты все ранее бездумно слил , ингридиентов нет, но я не унываю xD В принципе можно было бы и забить, пойти дальше по квестам, но пока есть шанс, что я смогу ее допинать - буду пробовать.

Последнее редактирование: 25 сен 2017
  8. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    Ты не проходил получается игру с спутниками?

9. ClaSH

Симпатии:
    343
    Первоначально шел группой в 4-ре, далее случился баг с сейв файлами и до выхода патча, правящего эту проблему, решил прогуляться заново, но пошел уже двумя скелетонами - живчики не мешаются и в яд не лезут)

10. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    У меня основной скелет-ящер, но иду с 3-мя спутниками. Интересна их история плюс реплики дополнительные за них открываются.. Да и вдвоем все таки не вытяну пока что. Сложность какую выбрал? По навыкам что? У меня пока что получается вор-некромант с уклоном в гидрософистику =\ Спутники - тупо стрелок, тупо воин и пиромант-геомант.

11. ClaSH

Симпатии:
    343
    Основной скелет ессно без предыстории, выступает в роли мага (некромантия 10, далее земля, вода, воздух, огонь, когда маги огня вторглись... опс, это уже другая история, но начало у них общее :crazy:, далее напарником выступает Фейн, в железе, воин с превращением (жутко читерная вещь в особенности для война/танка, да и маг для инвиза и мобильности также обладает ею) и геомантией (нужно больше яда + контроль). Сложность выбрал в тактику, большую часть боев провожу без потери щитов, но все-же встречаются бои не по силам, к которым нахрапом переть не стоит, приходится крафтить, готовить, воровать, вести антисоциальную жизнь.

12. Silent

Silent DalZone [GW2]

Симпатии:
    56
    Вдвоём я бы сказал даже проще, поскольку можно взять лонвульфа для обоих персонажей. Судя по тому, что я успел заметить (если не считать совсем сломанных вещей) - раскаченные инкарнаты и стрелок с перками на урон с расстояния/высоты просто рвут всех на куски. Если не хотите портить себе впечатление от прохождения, лучше вот именно в эти вещи не упарываться.

зы - кто-то понял, как закрыть квест на пропавшую девочку в фортджое?

13. ClaSH

Симпатии:
    343
    Необходимо поговорить с мужиком, сидящим рядом с женщиной (потерявшей своего ребенка), он расскажет о том, что ... и далее ты сможешь ей сдать. - У меня после закрылся. Можешь поэкспериментировать с разными напарниками, помнится с Лоусе был альтернативный диалог (но, не уверен).

14. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    Я пока не сильно освоился =\
    У меня с билдами полная хрень, так что буду проходить по хардкору xD

15. ClaSH

Симпатии:
    343
    Если уж сильно перемудрил, то поменять параметры сможешь в конце 1-го акта - т.е. как свалишь с форта и это делается бесплатно)

16. Silent

Silent DalZone [GW2]

Симпатии:
    56
    Это первое, что я сделал после того как с ней поговорил. Добавляется заметка, но квест на закрывает.

Такой вариант не пробовал, но вообще странно будет, если для этого необходимо иметь кого-то из персонажей с историей.

Главное взять кому-нибудь нестабильность, живчика и раннюю пташку. Можно еще стеклянную пушку до кучи.:zombie:

Последнее редактирование: 26 сен 2017
  17. ClaSH

Симпатии:
    343
    Вот с одного из стримов

18. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    Я сначала поговорил с челом - он сказал, что девочку убили, потом поговорил с матерью и она сказала, что потеряла девочку. В дневнике записи даже не по "правильному" порядку. Еще она кричала мол я ящер и девочка меня боиться.. Мб нужно только человеком к ней подходить и появится строчка с завершением. Я то думал, что девочка где то прячется на болотах и попадется позже... =\

19. ClaSH

Симпатии:
    343
    Все верно, ящеры злые) - На всяк своя реакция, ты можешь подойти другим персонажем с этой группы, желательно не таким страшным). Если есть скелет в группе и готова маска превращения, то решается еще проще. Также малость спойлер, но в тему, далее в убежище можно Лоусе снять со всех ошейники, спев песенку гномихе, без этой чекнутой не выйдет сий фокус - итог, во многих местах имеет значение кем и как говорить.

20. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    Я эльфийкой тоже подходил, но видимо в Ривеллоне свои стандарты красоты ))
    Не стал ее брать в отряд. Хожу с принцем, Ифаном и Себилой.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)