Dark Souls 3

Silent

DalZone [GW2]
сделал усиление грубым самоцветом, нанес угольную смолу и... нифига )) Дамаг ниочем.
Ну так а что ты хотел, там же скейлы какие-то смешные. Я бы если точил, то на блид, что одни когти, что вторые. И потом молился, чтобы не спарировали. :D
Вообще, третий дс про силовые билды и гибрид. Если не на блид, то refined (изысканный или как там его) и билд на 40-40.
Ты когда проходил пошел в длц после убийства всех лордов или на нг+ с самого начала?
После

Еще не понятно, что будет, если спуститься на башню, которая находиться внизу над первым боссом, до того как убьешь этого босса и вообще как откроешь ворота в часовню...
Который чемпион, с волками? Если ты про эту башню, то там
красный фантом, с которого падает пироспелл с шариком и перчатка, позволяющая регенить эстус за килы
К слову, туда можно попасть только после убийства последнего босса, вроде.

И где в итоге будет новая картина висеть тоже пока что не ясно... =\
И дядя этот похоже где то в последствии встретиться, не зря же дочка говорит, что типа "Как там дела у моего дядюшки, нашел он темные души или нет".
Вот это я не понял. Ты прошел или еще нет?

В общем через недельку на ютубе надо будет глянуть прохождение с объяснением лора.
Ну, кое что уже сейчас можно посмотреть

Последнее редактирование:

Stof

Пользователь
К слову, туда можно попасть только после убийства последнего босса, вроде.
Нет, туда можно попасть вообще не заходя в часовню. Иллюзорная стена находится в подвале с мухами. Фантома я убил того, но меня смутила заплюсованая надпись "это друг" от другого игрока )) Просто я нашел вход туда только после убийства волка, вот и думаю что было бы если бы я его не убивал, а сразу пошел в башню =\
Вот это я не понял. Ты прошел или еще нет?
После убийства Фриды, ее дочка мелкая, которая картину рисует наверху, в диалоге это произнесла. Плюс она говорит, что дорисует картину и она может стать для кого то новым домом.
В конце на 22 минуте(ссылка с таймингом не работает =\) -

Silent

DalZone [GW2]
Иллюзорная стена находится в подвале с мухами.
ну да, точно.

Плюс она говорит, что дорисует картину и она может стать для кого то новым домом.
А почему ты думаешь, что эта картина обязательно должна будет где-то висеть?

Stof

Пользователь
что эта картина обязательно должна будет где-то висеть?
Вообще не обязательно, да.. Но все таки хочется надеяться, что нарисованная картина где нибудь встретиться. Ну или мы встретим дядю, который расскажет что дальше стало с картиной и девушкой.

Stof

Пользователь
Вход в dlc -

1- если есть только дополнение Ringed City
2-если есть Season Pass или оба дополнения.

Stof

Пользователь
dlc просто шикарное!
Дошел только до 1-го босса и он тоже шикарен! xD Но от него у меня не сильно бомбило - от обычных врагов намного больше. Сраные летающие бабочки... И как назло именно когда я под ударным огнем этих созданий, ко мне кто нибудь да вторгается ))
Что то после дополнения чаще стал призыв происходить по лунному ковенанту, да и сам при вторжениях надеваю знак лазурного пути.

Stof

Пользователь
Еще не нашел их ))
Подзастрял в локе, котрая на скрине. Я затупил и не открыл короткий путь к костру и теперь нужно заново зачистить там почти все, чтобы пройти.. Пробежать пробовал - не получилось из-за сраных пигмеев.

Goodman

Завсегдатай
Модератор
вопрос знатокам: вот прошел игру первый раз (без ДЛС), взял 100 уровень, теперь вот не знаю, что делать дальше - идти на НГ+ и апать выше лвл, или идти в ДЛС (сперва купить надо) и сидеть на 100 лвл?

ну и еще вопрос - до какого лвл стоит качаться ? чтобы не стать перекачанным и попадать на пвп

на каких лвл основная движуха?

Silent

DalZone [GW2]
Пвп кап - 120 - 125 сл.
Нг+ или сначала в длс - вообще без разницы. Единственное, если нужны какие-то определенные шмотки под билд, тогда стоит подумать.

Goodman

Завсегдатай
Модератор
ну то есть ДЛС на 100 ур пройти можно? или там надо выше лвл... вдруг там не пройти, если не взял к примеру 150-200 лвл

Silent

DalZone [GW2]
На 125 проходится вся нг+ вместе с длс. Насчет сложности - ну я хз, кому-то игра в принципе слишком сложная, а кто-то убивает боссов в одних трусах и с половником :)

Goodman

Завсегдатай
Модератор
одна из идей всех трех игр ДС - нежить, у которой есть цель - сохраняет разум, в противном случае она теряет разум и живёт исключительно базовыми инстинктами

просто если перекладывать эту идею на наш реаллайф, получаются довольно интересные выводы)