Dark Souls 3

Stof

Пользователь
20160422183652_1.jpg
:P
Красным фантомом все таки поудачнее пвпшится. Максимум 3 минуты жду пока найдет кого нибудь для боя )
Еще не прошли NG кстати? ))

Blackhard

Завсегдатай
Красным фантомом все таки поудачнее пвпшится. Максимум 3 минуты жду пока найдет кого нибудь для боя )
Чёт долго, у меня сразузе находятся, у тебя какой уровень и точка оружия?
Еще не прошли NG кстати? ))
Нет, я только Понтифика в Иритиле грохнул, пвпшусь в основном последнее время.

Stof

Пользователь
Чёт долго, у меня сразузе находятся, у тебя какой уровень и точка оружия?
Я ж говорю - максимум 3 минуты. А так обычно сражу же находит. Уровень 40+, оружие заточил на +3 - нужен мерцающий титанит для дальнейшей заточки. Бегаю с саблей Пантифика, чето вкатила скорость атаки и мувсет ее. Хотя меч из сета тьмы почему то быстрее этой сабли =\ Тоже 2 дня сидел пвпшился - закрывал ковенанты. Я уже накосячил с тремя нпс в храме огня.. Слепая монахиня свалила после того, как я отдал ей темный фолиант, пиллигрим сдох, Сиррис сказала, что я мудак т.к. вступил в ковенант пальцы Розарии и псолала меня куда подальше.. В общем на НГ+ еще много чего можно будет сделать )) Сейчас в Иритилле на первом костре..

Silent

DalZone [GW2]
Проспойлерил себе уже туеву тучу моментов..
Я себе проспойлерил вообще всё на свете с этим проклятым японским релизом. Сабля понтифика - неплохой выбор. Гораздо лучше этого сломанного меча тьмы. :)

Последнее редактирование:

Stof

Пользователь
Я себе проспойлерил вообще всё на свете с этим проклятым японским релизом.
2 долбаные недели ожидания.. Старался не смотреть стримы, избегая спойлеров. Ненавижу мудаков, которые пихают спойлеры в названия видео ролика на ютубе...

Все таки радует меня разнообразие оружия в этой части + уникальные умения у части оружия )

20160423185441_1.jpg

Blackhard

Завсегдатай
Слепая монахиня свалила после того, как я отдал ей темный фолиант, пиллигрим сдох, Сиррис сказала, что я мудак т.к. вступил в ковенант пальцы Розарии и псолала меня куда подальше..
Такая-же херня, накосячил почти со всеми квест линиями НПС xDDD

Stof

Пользователь
20160502212115_1.jpg
20160502175559_1.jpg
-----------
Долбаный Безымянный король... Весь в папаню блин... Так и не смог его соло завалить. Пробовал несколько раз, но не хватило терпения =\

Silent

DalZone [GW2]
Я так понимаю, нужно кольцо Луны чтобы открыть проход (по аналогии с первой частью DS)?
Нужно обзавестись у Йолля 5 темными метками, сделать квест Анри и не трогать пилигрима в церкви Йоршки, убить Понтифика, поговорить с Юрией.

Последнее редактирование: