Dark Souls 3

Stof

Пользователь
можно улучшать мерцающим титанитом?
Меч, который с собаки ледяной падает, которая в башне где лучник великан находится.
Сам сёдня во все тяжкие ушёл в этом ковене, прокачал до макса
А ты кем кстати бегаешь? Какой класс? И с каким оружием?
Я решил с пироманта начать, т.к. ностальгия по первому дс и все такое )) Бегаю с секирой, которая с миника упала, правда переконвертил ее на урон огнем. В пвп пробовал мечи легкие, двуручные мечи, но без прокачки этих мечей они урон небольшой наносят. Пробовал заряжать огнем или ядом - урон чуть лучше, но меня быстрее убивают. )) Особенно ощущается нехватка урона против железок.. С одной стороны хорошо, что с трех ударов никто не падает, но с другой стороны, пока вскроешь консерву минут 20 пройдет ))

Blackhard

Завсегдатай
А ты кем кстати бегаешь? Какой класс? И с каким оружием?
Рыцарем бегаю, сначала мотался с точеным на +3 фальшионом, теперь бегаю с Цвайхендером тоже на +3, в доспехах Чёрного мечника(Иногда в сете Легиона нежити), меч заряжаю бафом "Большое магическое оружие", + кольцо на баланс и кольцо Клоранти, ну и трава на стамину.С мувсета двурука на изи почти ваншотит любую консервную банку, про тряпичных вообще молчу, те отъезжают по кд=)
Больше всего сейчас меня в пвп бесят сосунки Эстуса и черти которые шнуры выдирают, когда у них этот самый эстус заканчивается.

Stof

Пользователь
Если ты еще не потратил титанит, то есть круче вещь для заточки - Сабля рыцаря Понтифика. Хз откуда она у меня, но у тебя тоже вроде как должна быть )) Вообще шикарное оружие - быстрое и дамаг неплохой. Плюс еще умение офигенное. )
Больше всего сейчас меня в пвп бесят сосунки Эстуса и черти которые шнуры выдирают, когда у них этот самый эстус заканчивается.
Да все забили на негласные правила. Убей или будь убитым - единственное правило сейчас. )
теперь бегаю с Цвайхендером тоже на +3, в доспехах Чёрного мечника(Иногда в сете Легиона нежити)
Старый добрый Цвайхандер.. Мне надо уровней 15 чтобы статы подогнать.. Задолбался сидеть в болоте, вторжения что то реже стали.. =\

Blackhard

Завсегдатай
Да все забили на негласные правила. Убей или будь убитым - единственное правило сейчас. )
Как-то в храме глубин к челу вторгся, и смотрю там толпа из 4-ёх тел, ну я такой значит как дартаньян поклонился, бафами обмазался, смотрю они тоже поклонились, я думаю ну ок чё, сначала фантомов вырежу, один на один, а потом за хоста возьмусь...ага, х*й там плавал, вся эта босота на меня толпой набросилась xDDD В итоге положил двух фантомов и хоста, ещё один фант выжил xDDD я на геймпаде тогда играл - словно исполнял симфонию номер 9 на рояле =))Самый потный бой на моей памяти со времён DeS.
Старый добрый Цвайхандер..
До сих пор на 58SL оружия лучше для себя не нашёл =)

Stof

Пользователь
А на локацию, в которой дерешься с Вольниром, можно будет потом как нибудь вернуться? Затупил и не взял предмет с трупа..
Уже разобрался сам.. Этот труп потом в зале появляется где костер находится.

Последнее редактирование:

markooooos

DalZone [Skyforge]
Ребят! По мосту который перед Вольниром можно вниз спуститься и там офигенная лока^^

Stof

Пользователь
Там отсылка к изолиту или сам изолит, тоже нашел эту локу пока искал долбаную книгу пироманта, которая, как оказалось, лежала почти у самого костра...

Blackhard

Завсегдатай
Иду я такой значит по Иртилльскому мосту, и вижу знак призыва Сиррис(или Сибрис, кароч та тёлка из Лун), вобщем отозвался на её призыв, и смотрю она дерётся с Крейтоном Скитальцем... тем самым из ДС2, и он оказывается из Пальцев Розарии...
И ещё, поясните мне про Сигварда, это что и вправду
Лоскутик
?
Кстати, подъёмник рядом с которым мы впервые встречаем Сигварда не так прост, оказывается если на нём подняться на верх, а затем перекатиться по кнопке выйдя из него, то сверху приедет ещё один(подъёмник, не Сигвард xD )...

Последнее редактирование:

Stof

Пользователь
Кстати, подъёмник рядом с которым мы впервые встречаем Сигварда не так прост, оказывается если на нём подняться на верх, а затем перекатиться по кнопке выйдя из него, то сверху приедет ещё один(подъёмник, не Сигвард xD )...
Да он как бы намекает при первом разговоре, что этот подъемник может не только вниз опускать ) И когда мы в первый раз подходим к башне, там трупешник падает на кнопку и подъемник поднимается вверх.

Silent

DalZone [GW2]
И ещё, поясните мне про Сигварда, это что и вправду
Он просто спер его броню. Там вообще довольно интересный сюжетец, связанный с ним, Сигвардом и Грейратом.

Ох лол, у меня всех друзей поперебанили xDDD
Абузили эксплоит с бесконечными душами?) Его, кстати, уже пофиксили в версии 1.04.

Blackhard

Завсегдатай
За что? Моды юзали левые?
Абузили эксплоит с бесконечными душами?) Его, кстати, уже пофиксили в версии 1.04.
На самом деле сами понять не можем за что, кто-то через Нвидиа Шэдоу играл, кто-то DS4 подрубал к ПК через прогу, а кое-кто SweetFX установил..., вобщем мутная история.
С банами вообще фэйл лютый вышел, один юзер сразузе в бан улетел когда впервые игру запустил xDD