Добро пожаловать на форум сообщества Dalzone!

Мы сообщество игроков Дальнего Востока и Сибири

Для ознакомления с формами заявок и требованиями ко вступлению, ознакомьтесь с данным разделом.

Dark Souls 3

Тема в разделе "Одиночные | Мультиплеер", создана пользователем Stof, 16 фев 2016.

1. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    ds3.jpg
    В стиме ценник наконец таки выставили. На playo можно дешевле купить..
    Относительно свежий трейлер с переводом -

2. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    Меч, который с собаки ледяной падает, которая в башне где лучник великан находится.
    А ты кем кстати бегаешь? Какой класс? И с каким оружием?
    Я решил с пироманта начать, т.к. ностальгия по первому дс и все такое )) Бегаю с секирой, которая с миника упала, правда переконвертил ее на урон огнем. В пвп пробовал мечи легкие, двуручные мечи, но без прокачки этих мечей они урон небольшой наносят. Пробовал заряжать огнем или ядом - урон чуть лучше, но меня быстрее убивают. )) Особенно ощущается нехватка урона против железок.. С одной стороны хорошо, что с трех ударов никто не падает, но с другой стороны, пока вскроешь консерву минут 20 пройдет ))

3. markooooos

markooooos DalZone [Skyforge]

Симпатии:
    6
    Спасибо!

4. Blackhard

Blackhard Завсегдатай

Симпатии:
    117
    Рыцарем бегаю, сначала мотался с точеным на +3 фальшионом, теперь бегаю с Цвайхендером тоже на +3, в доспехах Чёрного мечника(Иногда в сете Легиона нежити), меч заряжаю бафом "Большое магическое оружие", + кольцо на баланс и кольцо Клоранти, ну и трава на стамину.С мувсета двурука на изи почти ваншотит любую консервную банку, про тряпичных вообще молчу, те отъезжают по кд=)
    Больше всего сейчас меня в пвп бесят сосунки Эстуса и черти которые шнуры выдирают, когда у них этот самый эстус заканчивается.

5. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    Если ты еще не потратил титанит, то есть круче вещь для заточки - Сабля рыцаря Понтифика. Хз откуда она у меня, но у тебя тоже вроде как должна быть )) Вообще шикарное оружие - быстрое и дамаг неплохой. Плюс еще умение офигенное. )
    Да все забили на негласные правила. Убей или будь убитым - единственное правило сейчас. )
    Старый добрый Цвайхандер.. Мне надо уровней 15 чтобы статы подогнать.. Задолбался сидеть в болоте, вторжения что то реже стали.. =\

6. Blackhard

Blackhard Завсегдатай

Симпатии:
    117
    Как-то в храме глубин к челу вторгся, и смотрю там толпа из 4-ёх тел, ну я такой значит как дартаньян поклонился, бафами обмазался, смотрю они тоже поклонились, я думаю ну ок чё, сначала фантомов вырежу, один на один, а потом за хоста возьмусь...ага, х*й там плавал, вся эта босота на меня толпой набросилась xDDD В итоге положил двух фантомов и хоста, ещё один фант выжил xDDD я на геймпаде тогда играл - словно исполнял симфонию номер 9 на рояле =))Самый потный бой на моей памяти со времён DeS.
    До сих пор на 58SL оружия лучше для себя не нашёл =)

7. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    А на локацию, в которой дерешься с Вольниром, можно будет потом как нибудь вернуться? Затупил и не взял предмет с трупа..
    Уже разобрался сам.. Этот труп потом в зале появляется где костер находится.

Последнее редактирование: 18 апр 2016
  8. Blackhard

Blackhard Завсегдатай

Симпатии:
    117
    http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Pickle+Pee,+Pump-a-Rum+Crow
    Список вещей на обмен у Ворон.
    -----------------
    Кстати, попробуйте использовать разные жесты возле Хранительницы огня, реакция оной на них порой очень няшная=)

9. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    Снагли

10. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    Отсылка на одноименного перса из первой части ))

11. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    А он вообще во всех частях серии souls появлялся ))

12. Blackhard

Blackhard Завсегдатай

Симпатии:
    117
    Когда я его впервые в ДС3 встретил я чуть не прифигел от неожиданности, спасибо хоть не скинул пинком никуда=))

13. markooooos

markooooos DalZone [Skyforge]

Симпатии:
    6
    Ребят! По мосту который перед Вольниром можно вниз спуститься и там офигенная лока^^

14. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    Там отсылка к изолиту или сам изолит, тоже нашел эту локу пока искал долбаную книгу пироманта, которая, как оказалось, лежала почти у самого костра...

15. Blackhard

Blackhard Завсегдатай

Симпатии:
    117
    Иду я такой значит по Иртилльскому мосту, и вижу знак призыва Сиррис(или Сибрис, кароч та тёлка из Лун), вобщем отозвался на её призыв, и смотрю она дерётся с Крейтоном Скитальцем... тем самым из ДС2, и он оказывается из Пальцев Розарии...
    И ещё, поясните мне про Сигварда, это что и вправду
    Лоскутик
    ?
    Кстати, подъёмник рядом с которым мы впервые встречаем Сигварда не так прост, оказывается если на нём подняться на верх, а затем перекатиться по кнопке выйдя из него, то сверху приедет ещё один(подъёмник, не Сигвард xD )...

Последнее редактирование: 20 апр 2016
  16. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    Нет. Я в вики посмотрел по нему инфу.. Из меня все таки хреновый исследователь. Я даже сестру Квилег не заметил когда рядом проходил ))

17. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    Да он как бы намекает при первом разговоре, что этот подъемник может не только вниз опускать ) И когда мы в первый раз подходим к башне, там трупешник падает на кнопку и подъемник поднимается вверх.

18. Blackhard

Blackhard Завсегдатай

Симпатии:
    117
    Ох лол, у меня всех друзей поперебанили xDDD

19. Stof

Stof Пользователь

Симпатии:
    95
    За что? Моды юзали левые?

20. Silent

Silent DalZone [GW2]

Симпатии:
    56
    Он просто спер его броню. Там вообще довольно интересный сюжетец, связанный с ним, Сигвардом и Грейратом.

Абузили эксплоит с бесконечными душами?) Его, кстати, уже пофиксили в версии 1.04.

21. Blackhard

Blackhard Завсегдатай

Симпатии:
    117
    На самом деле сами понять не можем за что, кто-то через Нвидиа Шэдоу играл, кто-то DS4 подрубал к ПК через прогу, а кое-кто SweetFX установил..., вобщем мутная история.
    С банами вообще фэйл лютый вышел, один юзер сразузе в бан улетел когда впервые игру запустил xDD

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)