Dark Souls 3

Stof

Пользователь
ds3.jpg
В стиме ценник наконец таки выставили. На playo можно дешевле купить..
Относительно свежий трейлер с переводом -

Buhlouz

Пользователь
У меня стим вторую отобрал((( Махинировал чуть чуть. правда почему ее забрали, не ясно

Stof

Пользователь
Я первую часть прошел заново. Правда на НГ+ не пошел. Все таки в первой части движения ппц медленные..
По ДС3 решил пока не спойлерить себе и не смотреть стримы.. Попробую пройти до НГ++ самостоятельно без вики.. =\

Blackhard

Завсегдатай
Все таки в первой части движения ппц медленные..
Ты во вторую играл?Там ещё мееееедленнее.=)
Третья ДС по боёвке будет как чуточку замедленный Бладборн.
Да я тоже стримы и прохождения не смотрю.
И наконец-то завезли нормальный редактор персонажа, и можно нормального перса создать в итоге, а не жертву аборта Нашандры...

Stof

Пользователь
Ты во вторую играл?Там ещё мееееедленнее.
Играл, но мне показалось, что там быстрее =\ По крайней мере, перекаты точно быстрее. Плюс порог веса не такой как в первом дс - мне приходилось кольцо Хавеля надевать чтобы перекатываться быстрее и быстрее вставать с переката. И это все при том, что мой вес был 22 всего. =\ Плюс во втором ДС боссы и мобы легче намного - двигаться и промахиваться меньше приходится.

Blackhard

Завсегдатай
Играл, но мне показалось, что там быстрее =\ По крайней мере, перекаты точно быстрее. Плюс порог веса не такой как в первом дс - мне приходилось кольцо Хавеля надевать чтобы перекатываться быстрее и быстрее вставать с переката. И это все при том, что мой вес был 22 всего. =\ Плюс во втором ДС боссы и мобы легче намного - двигаться и промахиваться меньше приходится.
Нет, первый намного быстрее, там и чар и мобы побыстрее будут.Про DeS вообще молчу.

Stof

Пользователь
Ну хз мб и быстрее.. Мне влом качать второй дс чтобы проверить, а на ютубе непонятно ))

Stof

Пользователь
Хотя возможно из-за того, что мобы и боссы медленнее во втором, мне и кажется, что он быстрее. =\

Stof

Пользователь
Чето народ ноет и жалуется на производительность. =\ Кто нибудь запускал уже?