Albion Online

RazoR

Пользователь
Всем привет! Заинтересовала игра, к сожалению узнал про нее только в момент старта боевого сервера, так понимаю сейчас сервак забит.. Стоит сейчас начинать играть? Или лучше чутка подождать?

Всем привет! Заинтересовала игра, к сожалению узнал про нее только в момент старта боевого сервера, так понимаю сейчас сервак забит.. Стоит сейчас начинать играть? Или лучше чутка подождать?
Привет! Чисто мое ИМХО если не стремишься в топы и быстро качнуться что бы нагибать в ЧЗ то думаю лучше подождать.

RazoR

Пользователь
Да какой там_) Невозможно впервые зайти в игру и через неделю вырваться в топ.. За совет спасибо, все же подожду недельку-другую

Maverick

DalZone [Skyforge]
@Maverick а вообще есть гильдия где Сибирь/ДВ ? кому надо написать что бы приняли?
Есть КП, где я играю. Прайм у нас 15-20 мск +/- 1 час, но у нас сильные требования, это надо понимать, тем более сейчас в игре довольно сложная ситуация.
Так же видал частенько в чате сообщения о наборе в КП/Гильдии с нашим праймом.

Веканое

Старожил
Старожил форума
ПОступило предложение Организовать Подраздиление Альбион Онлайн. Так что жду за или против...

Maverick

DalZone [Skyforge]
Это прикольно, конечно, но очень поздно пришли к такому решению, все места уже заняты, а жизнь мелкой Гильдии продлится не долго, просто сгорит в нынешней конкуренции за пол месяца.

Guti

Пользователь
Удивительная штука Альбион. Вроде графон мобилки, гринд браузерки-фермы, а блин села на пару минут поиграть - просидела 3 часа не заметив.

Maverick

DalZone [Skyforge]
Удивительная штука Альбион. Вроде графон мобилки, гринд браузерки-фермы, а блин села на пару минут поиграть - просидела 3 часа не заметив.
Тоже играть начала?)

Смотрите, если игра вам зашла и вы хотите серьезно поиграть, то можете подать заявку к нам в клан, сейчас требования несколько снизили , главное отыгрывать часов 5 беспрерывного онлайна в вечернее время и не быть балластом)) Гильдия Nilfgaard, Mthrl`s CP, в составе кп более 20 человек с Сибирь/ДВ праймом - захотите присоединиться, то напишите мне в приват.

Привет народ. Я приобрел сей продукт и теперь не имею понятия как его применить. Кто может помочь?