Agerata

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armaxy

Пользователь
1)Ваше имя? Сергей

2)Сколько Вам лет? 28

3)Владеете ли Вы английским языком? да, но не очень продвинуто

4)В каком городе Вы живёте? Владивосток

5)Ник Вашего персонажа в игре? Agerata

6)Укажите класс, профессию, роль и уровень Вашего персонажа? (Например: Павертех - оружейник - танк /55 лвл) Снайпер - кибертех, скаведжинг, слайсинг - дд 60лвл. Пока основа, но думаю поиграть ассасином.

7)В каком направлении предпочитаете играть?(ПвП или ПвЕ) в основном пве.

8)Как давно Вы играете в Star Wars: The Old Republic? 2 месяца.

9)Подписка или F2P? Если F2P, то будете ли Вы вводить реальную валюту в игру для высокоуровневых мероприятий? подписка пока что

10)Сколько игрового времени Вы готовы потратить на игру и в какой промежуток времени по Москве? Играю обычно с 11:00 до 18:00 по Мск

11)Какие ники Ваших твинков в игре? В какой ГИ они состоят? есть 2 твинка лоу лвл, нигде

12)Какое название Вашего Legacy, если таковой уже имеется? Rux

13)Состояли ли Вы в других гильдиях? Если да, то назовите клан и укажите причину ухода. нет

14)Есть ли у Вас друзья или знакомые в нашей гильдии, которые могли бы Вас порекомендовать? вряд ли
15)Почему Вы выбрали именно =DalZone=? русское сообщество, с ДВ часовыми поясами
16)Есть ли у Вас возможность пользоваться TeamSpeak 3? Да

17)Что Вы ожидаете от гильдии =DalZone=? Общение, совместное отвинчивание различных частей со всяких нежелательностей.

18)Ссылка на Ваш билд. http://the-old-republic.ru/disciplines/104260211213217219222226228 хожу в основном в инженерке, иногда в вируленс спекаюсь.

19)Какая экипировка преобладает на Вашем персонаже ? (Актуально для 55-и уровневых персонажей) фигня 186-я с элементами 192, без аугов

skv_79

Офицеры DalZone
Руководство Sw:ToR
Внезапно.
В гильдии на данный момент человек 10 от силы.
А так я не возражаю.
Если не передумаешь. Мои персонажи Mariki, Osvaldlh,Merdoyarn.

Последнее редактирование:

Goodman

Завсегдатай
Модератор
в рейды ходить -задротить с нами хочешь?

skv_79

Офицеры DalZone
Руководство Sw:ToR
Принимается))

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.